Пожалуйста!! Вытяните карту по работе: уволят ли меня или я сама уволюсь из-за претензий и условий? Спасибо!

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 5 лет назад
Может по срокам еще кому понятно) примерно)
В последнее время неприятные ситуации на работе... неприятные разговоры/выговоры (( з/п у них небольшая кстати... в общем как дальше работать... вынудят ли они уйти... вообще не понимаю почему претензии одна за другой... кто жалуется (
Работаю администратором в БЦ. Анастасия, 10.07.1986
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
На работе есть действительно такие моменты, которые хочется убрать... чтобы их не было. Вы огорчены .Ваша ситуация измениться и можете получить/ найти новое предложение по работе и сможете изменить ситуацию. Всё наладиться .Но увольнения пока не увидела. Кто-то может поддержать вас.... по дружбе так сказать...
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Да, вы правы абсолютно... спасибо)
Есть ситуации которые вообще мешают... понять бы ещё от кого это идёт все....
А вот предложение новое по работе непонятно по срокам когда возможно?) или я здесь на этой надолго застряну (((
Благодарю
Остальные ответы
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Очень много придирок и претензий со стороны мужчины. Вы действительно крайне разочарованы и опечалены. Однако рекомендую сохранять такое же хладнокровно спокойствие и потихоньку подстилать себе соломки. Присматривайтесь к другим вариантам, но и отстаивайте свои интересы тут. На войне как на войне. Трудовую инспекцию на нерадивых работодателей никто не отменял
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Спасибо большое!!
Очень интересно... а мужчина пожилой или молодой?? Непонятно? (
Просто на самом деле придирки уже были от мужчины... но у меня ещё подозрения на одного... другого)
В разговоре мне сказали что придирки от арендаторов.... а от кого не сказали ((
Но у меня подозрения на своих же (( то есть из коллектива нашего (
Буду очень рада ответу вашему))
Ну а про увольнение непонятно тоже, уводят или сама уйду?
Мария Шевелева Мудрец (14075) На сегодня я уже убрала карты, не смогу прокомментировать. Глубокие расклады на развлекательном по суте сайте не делаю. Надеюсь полученная информация поможет Вам в принятии решений. Всех благ!
Tavian Мастер (2062) 5 лет назад
судя по раскладу, то вам какая то женщина перекрывает дорогу, но в течении полугода все наладится.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Катерина, добрый вечер.
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/213694523
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Спасибо большое!!
Что же за женщина... по возрасту непонятно?)
Внизу написали что мужчина (( кстати, от мужчины тоже были претензии ((
Tavian Мастер (2062) нет, вы не так поняли женщину в раскладе, по возрасту уже не скажу. так как убрала карты. Эта женщина на столько вам гадостей желает, что у вас идет все наперекосяк, но это не проклятие, она успокоится и все у вас устаканиться и успокоится.
Ирина*Мастер (1510) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/213702298
Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Буду очень благодарна
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
не уволят и не уйдете останетесь на работе.
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Мария спасибо большое))
А по срокам непонятно совсем? ( примерно... надолго ли я там... до года или больше?)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Уволишься. В июле. В самом начале. Сама. Потому как будет предложение хорошее со стороны.
Источник: >^•^<
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Ой, спасибо большое!) обнадежили))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Не за что, уважаемая. Всё будет хорошо... Надо только немного подождать. :-) >^•^<
Евгения . Знаток (360) 5 лет назад
По просмотру вышло что козни строит мужчина. Вы его знаете. Уводить Вас не уволят. Придерживайтесь своей линии поведения и все будет хорошо.
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Спасибо огромное!)
Все таки мужчина... а непонятно постарше мужчина (пожилой) или молодой мужчина? Т. к. подозрение есть на них...
Благодарю)
Евгения . Знаток (360) В возрасте
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Не уволят

P.S: Могу по конкретному вопросу посмотреть по колоде архангела Михаила. Если нужно, пишите в комментарии)
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
Спасибо Татьяна))
Это платно по конкретному вопросу?)
Ну а вообще волнует сильно меня откуда жалобы... претензии... от арендаторов или от своего же коллектива....
Вот..)
Татьяна Гуру (3563) Нет. Я по картам гляну. Только, если можно, помогите с заполнением анкетки для диеплома. Нужна для статистики. Она анонимная) 1. Укажите Ваш пол: А) Мужской Б) Женский 2. Укажите Вашу возрастную категорию: А) Менее 18 лет Б) От 18 до 24 В) От 25 до 29 Г) От 30 до 34 Д) От 35 до 45 Е) Старше 45 лет 3. Состоите ли Вы в зарегистрированном браке? А) Состою в зарегистрированном браке Б) Ранее состоял (а), в данный момент нахожусь в разводе В) Никогда не состоял (а) 4. Как Вы относитесь к такому типу семейных отношений, как «сожительство»? А) Положительно, но сам (а) на такой тип отношений не соглашусь Б) Положительно, сам (а) состою в таком типе отношений В) Частично поддерживаю Г) Отрицательно Д) Крайне отрицательно Е) Затрудняюсь ответить
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
послушай, не дожидайся того времени, когда уволят.
лучше уйти, чем пребывать в такой невыносимой обстановке.
если уйдёшь, то найдёшь другое место - не хуже этого.
а если не уйдёшь и потерпишь все эти неприятности, то для тебя это будет лучше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Вы сами уволитесь, когда найдёте новое место работы!
AnastasiyaМыслитель (6325) 5 лет назад
благодарю:) а когда непонятно?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Сейчас можете даже не искать новую работу, нельзя вам уходить оттуда.