Можно ли продать футболку Сборной Германии 1996 года?

янки майами Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Всем привет! У меня есть форма Сборной Германии 1996 года вроде Евро было, она не именная просто футболка по типу атрибутики. Можно ли ее продать и за сколько?
Буду благодарен за ответ
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237313) 5 лет назад
23 года футболки это очень малый срок .Если дадут два номинала стоимости простой футболке это будет очень хорошо. Жди до лет 50 когда ей будет и более. Сейчас возня с ней дороже в разы обойдётся чем её стоимость.
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
на аукцион, не?
янки майамиУченик (79) 5 лет назад
Не разбираюсь просто в этом) Ты не знаешь можно продать или нет?
7575 Высший разум (112215) 5 лет назад
За касярь может кто-нибудь возмёт
nikitoon Профи (868) 5 лет назад
Либо на аукцион, либо кинь на Авито, прочие сайты. Коллекционеры сразу определят, подделка или нет. т
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 5 лет назад
Автор сам написал что это просто сувенирная атрибутика
nikitoon Профи (868) На аукцион неси.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Навряд ли этот сувенир из лохматого 1996 года кому-то будет интересен
янки майамиУченик (79) 5 лет назад
На авито за 1000 стоит выложить?