Помогите разрулить конфликт.

SeregaRysin63 Профи (514), на голосовании 4 года назад
Короче пшыкнул такой балончиком просто так около подъезда выходит наш типа друг с девушкой через минуту и каким то образом на девушку попало
и теперь он быкует на меня и угрожает всяческим избиением, причём даже не в лс пишет а в беседу, значит на словах только, я полагаю.
Перед девушкой извинился, она как бы адекватная в отличии от него.
Товарищи, подскажите что и как мне делать с этим конфликтом, будьте добры.
Желательно без драки.
Голосование за лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117170) 5 лет назад
А нехер баллончиком пшикать. теперь готовь морду.
Игорь Гуру (4346) 5 лет назад
А в чём прикол был? Месть, борьба за девушку или просто так пшыкнул?
SeregaRysin63Профи (514) 5 лет назад
Просто так пшыкнул, а они вышли через минуту и каким то образом это всё осталось в воздухе, а тот чел вообще неадекватный