Режисёры!!! Почему вы не снимаете фильмы про мусорную мафию? А ведь мусорная мафия похлеще сицилийской и касается всех.

Александр Шестун, глава Серпуховского района, уже 40 дней на голодовке, теперь на сухой, посажен за то что не позволял превратить Серпуховской район в мусорный полигон. Почему молчат общественники и запуган народ? Шесиютун сел в тюрьму ради здоровья Ваших детей!!!

Дополнен

Вы понимаете, что фильм про Шестуна и про других борцов с беспределом войдёт в золотой кинематограф?

Мусорная мафия это типа МВД? Или ОПГ созданное на базе МВД?

Через 10 лет снимут, когда власть сменится. А сейчас никто это не профинансирует и не позволит показать.