Роутер тп-линк на китайском, помогите сменить язык, хотя бы на английский, не знаю где.

Сергей Седов Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Везде одни иероглифы китайские, хотя бы по счёту которая строка нужна напишите. Роутер древний, но надёжный, а новый покупать не хочу. МодельTL-WR1043ND, но интерфейс обычный тополинковский.
Голосование за лучший ответ
Max Myers Мастер (1152) 6 лет назад
Че путешевствовал по китаю решил на родину роутер принести? =)
«LimPoPo»©®™ Просветленный (37885) 6 лет назад
В правом верхнем углу язык переключается: 語言 - это на китайском -Язык
Language - это на англ. - тоже Язык означает.
Вот на картинке обвёл.
----
По настройке видео можно посмотреть тут и тут же можно прошивку скачать.
https://www.tp-link.com/ru/download/TL-WR1043ND.html#video
---
"Сергей Седов" - что там, какие успехи?
---