Ночь. Хочу спать, но пока я не доделал дз. Скажите может стоит лечь поспать ненадолго? Я буду себя чувствовать бодрее?
Или наоборот не смогу проснуться?
Я бы не смогла проснуться. Налей кофейку и продолжай. Включи на недолго бодрящую музыку, она должна помочь. А так, в следующий раз имей ввиду, что уроки лучше делать с часов 5-6, это если не сильно много. Сама до ночи иногда сижу, понимаю тебя очень. Совсем голова не шарит, но лечь не могу. Удачи!
Нет, если ты поспишь, например, минут сорок, то не проснешься, или бодрее чувствовать себя точно не будешь. Лучше проснись за несколько часов до подъема в школу, например, не в 7, а в 5. Взбодрись, умойся и садись делать домашнее задание.
Лучше делай всё сразу, а потом спокойно иди спать
хоть сколько то спать нужно
Спать пора. Иди в постель и забей на всё. Здоровье - дороже.