Подскажите Что делать дипрессия из-за того что что Началовой нет, дипресия хуже чем когда по бабуле также дипрессировал?

Андрей Кривовичев Ученик (87), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сижу плачу слушаю Я твоя игушка Аллегровой
Дополнен 5 лет назад
Казлы вот вы сугубые живы а она в земле будет
Дополнен 5 лет назад
А кк же Лесневская из Москвы любовница?
Лучший ответ
Макс Профи (658) 5 лет назад
Юлю жалко. Очень жалко. Но, в память о Ней, почитай орфографический словарь Русского языка и правила правописания...
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
Стоцкая еще не умерла. Радуйся
Аркадий Мудрец (16451) 5 лет назад
Странно, что ты после смерти Фриске еще не повесился
Чика Искусственный Интеллект (150504) 5 лет назад
На меня тоже именно смерть Юли произвела сильное удручение, жалко ее, хорошая была женщина, не пиарилась, не переживай, пройдет еще несколько дней и успокоишься
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 5 лет назад
Что делать? Дебил, самый лучший способ это снять штаны и бегать...
:Э)