Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда я на очень дорогой машине, то девушки часто сливаются.

Ученик (132), закрыт 4 месяца назад
Прошу детям с ранимой психикой и обиженным жизнью не писать, а то сейчас начнется кислота типа “Сказочник, такого не бывает”, бывает ребят. И более пенее живой кайен 958 сейчас на вторичке можно купить не так дорого, 2-3 миллиона. А с зп 100+ и умением эти деньги крутить эта сумма не так заоблачна.
Вопрос вот в чем.
У меня есть две машины.
Свежий черный Posrsche Cayenne 958d и заряженная но вся ушатанная Лада Гранта.
Мне 26, высокий, спортивный, веселый. Это не понт, просто факт что не урод.
Живу в городе миллионнике.
Знакомлюсь с девушками на сайтах знакомств тк на улице сейчас с этим сложновато, а в знакомых кругах все замужем.
Так вот, часто езжу на свидания, по очереди, то на Кайене, то на Ладе.
И вот заметил, что на ладе гранте когда, то девушки общаются легче, сами могут потом перезвонить или как-то сближаться.

А когда приезжаю на блестящем Порше, то почти всегда они потом сидят и ждут у моря погоды иди вообще морозятся. Хотя общаюсь с ними одинаково.
Сам город очень небогатый и девушки обычно тоже из обычных семей из хрущевок.

Что за парадокс? Вроде наоборот должно быть))
О чем они думают? Порш их пугает?
Дополнен 4 месяца назад
Ответы от озлобленных и глупеньких людей типа “сказочник, мажор, так тебе и надо и т. д. ” игнорируются.
Выйдите на улицу, оглянитесь. Тысячи машин стоимостью 2-3 миллиона и более. Такие аато не для большинства, но для многих норма либо даже ниже нормы.
Дополнен 4 месяца назад
Т. к. многие не в курсе что такое 958, скажу. Это обновленные кайены идущие с 2010го года, которые сейчас, особенно наполированные, толком не отличить, которые стоят 7-12 миллионов. Проверено)
Дополнен 4 месяца назад
толком не отличить от новых, пардон
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Парень созданный Солнцем Просветленный (46587) Нет, в инстинктах сидит - ррдить ребенка от здорового ловкого самца. А всё что связанно с деньгами, это не в инстинктах, это в мозге, в воспитании, в жадности.
Комментарий удален
Батя на кровати Просветленный (40380) Уроки учи чучело
Комментарий удален
Инженер Мыслитель (6133) Я в курсе реалий и не толь. Хочешь кайен бу за 2 миллиона рублей изволь в месяц поднимать 300К рублей, а иначе ты понторез нищий на кайене
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (72698) Не гони, ещё как различают... извини у мене лимит по комментариям.
Комментарий удален
Карина Ласка Гуру (4758) значит вы очень мало знаете вообще девушек и очень много именно принцессок
Похожие вопросы
Также спрашивают