Отличия глаза гора правого и левого в плане энергетики.

Отличия глаза гора правого и левого в плане энергетики, и какой лучше набить в тату мужчине. Просьба отвечать только понимающим что-то в этом плане людям. Мнение на счет того зачем вообще делать тату мне не интересно. Всем ответившим по делу спасибо)

"Правый глаз Гора", как учила эта школа, находится под контролем левого полушария мозга, это мужское знание. "Левый глаз Гора" - это женское знание, контролируемое правым полушарием.

Мужчинам правый, женщинам левый надо бить