Те кто шарит в скупках и прочих сервиса

Никита Герасимов Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Помогите рассчитать примерную сумму всего этого
1. Нетбук hp mini 110 по моему (рабочий, но есть какая то системная проблема)
2. Game boy с чехлом (рабочий, но проблема с экраном, экран не разбит но почему то горит белым)
3. Планшет Explay Surfer 8.31 3G(рабочий но разбит экран немного и отходит зарядка)
4. Колонка проводная Philips NL9206AD (рабочая но проблема с проводом)
5. Тушка сквонка kangertech с акб (есть некоторые потёртости)
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
нут нечего и считать, скупки под продажу берут, вперед деньги сейчас никто не даст, как я понял, да еще потом с вас комиссию возьмут за то что у них было, вам только на авито и по дешевке сдать