Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ответил Штирлиц Мюллеру в камере тюремного подвала?

Leo S Мудрец (16407), закрыт 5 лет назад
Вот ведь какая занятная выходит штука, какая штука-то любопытная получается! В то время как у нас у всех катастрофически не хватает времени на несколько часов сна, в то время как Айсман, которому я поручил вести ваше дело, Штирлиц, был счастлив на лишние два часа сна, вы шляетесь по кафе, барам, пьете кофе, пиво, играете в шахматы, стрижете неторопливо лужайку у себя дома и туда приводите женщин, которые играют для вас, ходите по музеям, рисуете карикатуры на высших руководителей Рейха, шляетесь неторопливо по управлению, звоните по телефону в комнате спецсвязи, а потом заходите к Рольфу за снотворным... Мне бы очень хотелось получит от вас доказательный ответ, Штирлиц! Я отношусь к вам с симпатией!
Лучший ответ
Дмитрий Домдер Профи (575) 5 лет назад
Вы понимаете отличие, группен-фюрер, в том, что советская армия стоит у стен Берлина, а не немецкая под Москвой?
Поэтому - мне можно.)
Остальные ответы
firstbiba Оракул (96680) 5 лет назад
товарищ Броневой, чё-та не по сценарию пошло
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 5 лет назад
Тогда знай - я всё равно вывернусь!.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150428) 5 лет назад
Тут поможет только коньяк! Как Холтофу.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Ответ рисунок настенный !
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404858) 5 лет назад
Он многозначительно промолчит, зачем себя палить!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828421) 5 лет назад
Верить нельзя никому✌
Мне мОжно ))
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240310) 5 лет назад
Ну и нажрались же вы вчера, товарищ Тихонов!
ирина Буглак Мудрец (14527) 5 лет назад
русские русских не сдают
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1918069) 5 лет назад
Штирлиц посмотрел на него многозначительно, прищурив глаз и выпустил в сторону дым...)
Сергей Какой-то Просветленный (22727) 5 лет назад
Он ответил так:
-- Гражданин начальник! Вы мне дело шьёте? Не виноват я, блябуду! И мужики на зоне меня бы не поняли если б я такой беспредел сотворил! Зуб даю - не я!!