какие новости футбола из Казахстана?

Люблю всё китайское Гуру (2615), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Endeavour Мастер (2204) 5 лет назад
Белорусам такое и не снилось)))
Послезавтра Наурыз, не забыть Эрика поздравить)
Остальные ответы
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Ата всех казахов решил на пенсию податься...
некит Клён Мыслитель (5176) 5 лет назад
Нозарбаев ушёл. Жалко, хороший был игрок и наставник, время не щадит никого
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 5 лет назад
Вам лишь бы одни смехуёчки да пиздахаханьки, вы даже не представляете какой пздц там сейчас может начаться, Донбасс это детские шалости по сравнению с запутанностью казахии.
У меня людей на работе, которые сибались оттуда, потрясывает от данной новости, возможны любые сценарии, не исключая военного и геноцида русских...
Люблю всё китайскоеГуру (2615) 5 лет назад
да, для меня вся жизнь сплошной смехуёчек
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Не сгущай краски ...и так шокированы этим известием ...
Nur-AbezyaМудрец (13448) 5 лет назад
Уже купил билеты на матч с Шотландией и на Барыс - Авангард ...теперь не знаю, ехать ли (
Irik Мастер (1054) 5 лет назад
Очень хорошие новости!
Люблю всё китайскоеГуру (2615) 5 лет назад
хоть кто-то рад, а то одни нытики
Irik Мастер (1054) Я ненавижу вождей!
Мистер Проппер Знаток (496) 5 лет назад
Казахстан. Премьер-лига сезон 2019 - все что вы хотели знать о чемпионате. Футбольные матчи чемпионата Казахстана, новости футбола - за актуальной информацией заходите на SOCCER.RU Там же есть статистика футбола онлайн, последние результаты матчей, рейтинги, блоги.
Источник: футбольные новости
Ocean_CJle3 Ученик (153) 4 года назад
Футбольными новостями Казахстана никогда и не интересовался. В принципе всякие новости, которые у них там происходят, можно посмотреть на https://toppress.kz/category/
novosti-sporta
.