Название команды и девиз

Алена Ходаева Профи (749), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, помогите придумать название женской спортивной команды на тему праздника 1 мая (первомай, мир-труд-май)! И девиз к нему, с девизом проще, а вот название прям всю голову сломала. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
נח פרלמן Знаток (480) 6 лет назад
Название: Эсперанто
Девиз: Мы хотим разговаривать на нейтральном международном языке ЭСПЕРАНТО!
odin dvaМудрец (13116) 6 лет назад
эсперанто - это не язык
. .Ученик (222) 6 лет назад
Эсперанто-это плановый нейтральный язык международного общения. Он-лёгок для изучения, но на нём возможно сказать то же, что возможно сказать, например, на русском или английском. Как можно судить об эсперанто, не зная ни одного из основных 16 правил языка эсперанто?
. .Ученик (222) 6 лет назад
Или вы знаете эти правила?
Остальные ответы
. . Ученик (222) 6 лет назад
ЭСПЕРАНТО!
odin dva Мудрец (13116) 6 лет назад
Трудовая стрела
Майя
Трудовой спорт
Любовь и спорт
Май и спорт
Первомайки

Девиз
Мир-труд-май, мир-спорт-май
Миру мир
Майская победа - спортивная надежда
Май шагает спортивной ходьбою - команда, готовься к бою