стереотипы о женщинах за рулем похоже не спроста существуют? читайте дальше

чай с лимоном Ученик (0), закрыт 5 лет назад
Для справки - сама я женщина (чтобы не думали что я мужчина - сексист), права есть, но езжу редко и только с отцом, так вот живем в Москве, в обычной многоэтажке в ЮВАО. У нас на семью 2 машино-места на стоянке у дома, честно их купили.
Последние полгода 1 наше место арендует девушка на небольшом белом Мерседесе А-класса, так вот она такие фортели выдает и так ведет себя что я совсем этим стереотипам не удивляюсь.

Платит 1,5 тысячи рублей в месяц, требует чтобы за это мой добродушный отец ей чистил от снега ее место арендуемое а то ей видите-ли трудно, еще - пропала на целый месяц, а машина стояла. Отец ей спустя месяца и неуплаты за машино-место отправил смс : Здравствуйте, вы наверное уходить собрались ?
Она знаете как тупанула в ответ ?
- Меня не было месяц! Почему я должна платить ??
Не было ее видите-ли, а машина то стояла. Это что - тупость, стервозность, понты или просто издевается над пожилым человеком не щадя ?

Еще случай - простил мой добродушный отец ей оплату за февраль, она поблагодарила и снова пропала. Наступило уже 20 марта, а оплаты за март еще нет от нее.

Последний случай стал причиной гнева нашего домо-управляющего - эта простиГосподи выехала утром со стоянки и не закрыла шлагбаум.
На видео фиксации есть скриншот, домоуправляющий нас спрашивает - вы почему не закрываете шлагбаум?? Машины ведь угонят!
Мы говорим - это не мы! Отец написал смс этой идиотине - вы почему не закрыли шлагбаум ?
Ой забыла! Я хочу чтобы он открывался и закрывался автоматически!

ЗА - НА - ВЕС !!!
Я просто честно уею от этой идиотки.
Сама не чураюсь работы, уборки снега. Шлагбаум никогда не забываем закрывать, он пультом открывается.
Вот скажите, эта дура - оживший стереотип о женщинах за рулем ??
Лучший ответ
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
После первой претензии надо послать её нах. И всё. Сдача места всего за полтора рубля в москве это какойто прикол?
чай с лимономУченик (0) 5 лет назад
Сдача места за полтора это не прикол, это - излишняя доброта моего отца. А место находится в ЮВАЮ, район Кузьминки
bender rodriges Мыслитель (8912) Запомни: Ни одно доброе дело на этом свете не останется безнаказанным!
Остальные ответы
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
Нет, это просто класс наездников без гендерного уточнения.
чай с лимономУченик (0) 5 лет назад
пда тупая, прости господи. Это же надо такие фортели выкидывать!
Фидан К. Гуру (3767) Что, слова непонятные? Только альтернативный русский хорошо знаком? Ну его и аборигены австралии быстро выучивают. А самки перенимают с молоком мамки.
Дивергент Высший разум (1644984) 5 лет назад
Вообще-то брать за место на стоянке в Москве меньше 100 рублей за ночь странновато... А нормальные шлагбаумы сами закрываются после проезда автомобиля, тут она права.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
оформите аренду письменным договором со всеми нюансами
1500 р -очень мало от 5000 р в месяц в столице
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149982) 5 лет назад
Везёт вам, у дома персональные места есть... всего 1500 руб в месяц!!!
Правильно сказали, это такой тип людей, не нужно сюда гендер добавлять.