Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Закапывать" - это кладбищенский глагол или медицинский?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (897386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273817) 5 лет назад
Это универсально. А вот куда отнести "кап-кап-кап из ясных глаз Маруси"?
Остальные ответы
Тигра Искусственный Интеллект (283626) 5 лет назад
Я про клад подумала... каму чё.)))))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897386) 5 лет назад
Давай с тобой дружить?
Тигра Искусственный Интеллект (283626) Давай, а клад где зарыт, ни скажу.)))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 5 лет назад
❀✿⊱╮ Сначала токсикологический, а потом уже кладбищенский: -) ❀✿⊱╮