Дверной клапан "ДверВент". Есть ли разница в том, какой стороной устанавливать клапан?

Дрон Г. Оракул (69078), закрыт 5 лет назад
Поставил в ванную сей клапан, включена принудиловка, но что то не ощущается тяга. Дверь закрыта, вентиль на вытяжке включён, но пламя зажигалки, поднесённое снаружи не затягивается в решётку. Получается, что тяги нет и он вообще не работает? У кого такая система стоит, работает?
Клапаны вроде с обеих сторон одинаковые...
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113299) 5 лет назад
Приоткрой перед опытом створку окна и посмотри как дым будет затягиваться ( бумагу подожги и потуши -для дыма)
Остальные ответы
Николай Федосеев Мыслитель (5165) 5 лет назад
Я просто насверлил отверстий внизу двери и закрыл их с обеих сторон решетками. Кормить ещё всяких дол*** с 3 классами образования....
Дрон Г.Оракул (69078) 5 лет назад
Дол... ёб с тремя классами образования в зеркале.
Дрон Г. Оракул (69078) И все слушают, чем ты там занимаешься. Ты оригинален, как никто иной. Ну и дверь тогда на хрен снимай.