Заберут ли меня в армию, пока я год буду поступать в американский вуз?

Ибрагим Нурмагомедов Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Плз подскажите
Лучший ответ
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
заберут и эту дурь из головы выбьют, сделают нормальным полноценным овощем
KaralizeГуру (3549) 5 лет назад
Какую дурь?
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) эту самую
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
Армия - это не ад
Ибрагим НурмагомедовУченик (78) 5 лет назад
Армия норм вещь, но в вуз оформляются год в сша, и че, я вместо того, чтобы готовится буду сапоги начищать ? ))
Светлана Назарова Ученик (202) 5 лет назад
вполне могут, вы ведь не поступили еще
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Пхах.. А где ты будешь туда поступать?
Ибрагим НурмагомедовУченик (78) 5 лет назад
Гипотетически. Интересно
малой Мудрец (16387) Так поступать то где будешь?
Ac Kme Просветленный (21850) 5 лет назад
Конечно. Тебя просто не выпустят за границу без бумаги с военкомата. После армии - пожалуйста, поступай хоть десять лет.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
если приет время призыва а вы еще не поступили то заберут, поэтмоу люди с мозгами поступают за полгода ДО окончания школы
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 5 лет назад
Ибрагим, Аллах тебя благословил?