Стоит ли покупать электрошашлычницу? Как она себя зарекомендовала?

Василиса Премудрая Мастер (1549), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 5 лет назад
Шашлычница ""Кавказ-2"". После 5-6 загрузок стали шампуры стали застревать в прорезях.
Поэтому стоит без дела уже лет 5.
И еще - её достаточно муторно чистить после готовки.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
зарекомендовала нормально, но запаха дыма нет. все на смарку.
Василиса ПремудраяМастер (1549) 5 лет назад
Мясо прожаривается?
Алексей Блинов Просветленный (33563) конечно прожаривается и, в зависимости от уровня шашлычницы, абсолютно равномерно.
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
выходит, что на сковородке жарить?
Burt Buzz Ученик (132) 5 лет назад
круче мангала ничего нет! что за шашлык без дымка?
паша пашечка Просветленный (20676) 5 лет назад
Если вертикальная- то мясо с шампуров сползает, приспособились между кусками мяса надевать кругляшки из картошки для удержания. А так нормально прожаривается, жене нравится. Но вот запаха дымка конечно нет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 5 лет назад
У родителей есть, пользуются в холодное время года когда хочется шашлык а ехать и жарить на природе не хочется.
Конечно не то же самое что на мангале, но вполне достойно.
Мыть только муторно потом.
Андрей-80 Оракул (71048) 5 лет назад
А чем она лучше духовки?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140429) 5 лет назад
Баловство все это. Шашлык без природы, это не шашлык)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Знакомая довольна, от других слышала, что вещь бесполезная. Я электрогриль купила. Нравится.
АМ Гуру (4469) 5 лет назад
Мангал и решетка-лучше нету. Мясо на одном уровне, готовится равномерно, легко переворачивать.