Мы пять лет говорили шумерам, что против Донбасса воюют нацисты. А сейчас вдруг прозрели и узнали, что Азов это фашики?

TDK Оракул (56699), закрыт 5 лет назад
Они целях пять лет кряду преподносили их обществу в качестве непогрешимых героев, мужественных защитников отечества — а любая попытка назвать нацистов нацистами автоматически приравнивалась к преступной пропаганде Кремля. Однако сейчас хозяин включил новый режим, и те же самые медиа перестраиваются прямо на марше, рассказывая украинцам все то, о чем они старательно молчали в прежние годы — про уголовный срок освобожденного майданом Билецкого — которого теперь открыто именуют его расовым прозвищем «Белый вождь» — про российских наци в «Азове», про ультраправую идеологию и преступную практику поклонников свастонов, вольфсангелей и «Черного солнца».

P.S. Чудеса какие творятся.) А всего лишь стоило погонять Петю )
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Нет на Украине никаких фашиков, а это нихрена не волчий крюк.
Остальные ответы
Капитан Блад Знаток (486) 5 лет назад
А я думал "Азов "это-море))))))
TDKОракул (56699) 5 лет назад
Когда то я тоже так думал )
Капитан Блад Знаток (486) По твоему высеру, тебе думать вредно))))
Бред Просветленный (28815) 5 лет назад
Ужас! Я не удивлюсь, если выясниться, что они тайком посещают синагогу!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 5 лет назад
))) шумеры это кто? можно фото
TDKОракул (56699) 5 лет назад
Да пожалуйста ) Типичный представитель )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) Я в шоке