6 лет назад
от

Как вы относитесь к легализации проституции?

Разумеется, каждый зарабатывает как умеет. Как говорится, кто на что учился...
Я лично ничего не имею против проституции, как таковой, а скорее наоборот, считаю ее вполне честным видом заработка. Мало того, я уверен, что этот вид деятельности давно пора вывести из тени, декриминализировать и легализовать. Как минимум, это приведет к снижению медицинских рисков, а как максимум к увеличению поступлений в бюджет и повышению общей безопасности. Вас же не удивляет, что правительство не стесняется наживаться на торговле спиртным и табаком, что приносит вреда населению страны несравненно больше, чем нормальный и естественный природный процесс - занятие сексом.

Дополнен

Как известно против проституток чаще и больше всех выступают честные женщины.
Это потому что у них цены выше.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проститутки были есть и будут. Легализация упростит систему а значит будет и дешевле и комфортней и безопасней.

Я против. В текущей ситуации с эпидемией ВИЧ/СПИДа, гепатита С, и других венерических болезней, беспорядочные половые связи нужно ограничивать, а не поощрять.

Проститутцию нужно ввести как уголовное преступление. За занятия ей давать пожизненные сроки. Не только сутенёрам , «мамкам», но и самим путанам.

К легализации помощниц депутатов?

Да, лучше бы вместо всяких алкомаркетов мини бордели пооткрывали )))