Как вы относитесь к легализации проституции?

Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186771), закрыт 5 лет назад
Разумеется, каждый зарабатывает как умеет. Как говорится, кто на что учился...
Я лично ничего не имею против проституции, как таковой, а скорее наоборот, считаю ее вполне честным видом заработка. Мало того, я уверен, что этот вид деятельности давно пора вывести из тени, декриминализировать и легализовать. Как минимум, это приведет к снижению медицинских рисков, а как максимум к увеличению поступлений в бюджет и повышению общей безопасности. Вас же не удивляет, что правительство не стесняется наживаться на торговле спиртным и табаком, что приносит вреда населению страны несравненно больше, чем нормальный и естественный природный процесс - занятие сексом.
Дополнен 5 лет назад
Как известно против проституток чаще и больше всех выступают честные женщины.
Это потому что у них цены выше.
Лучший ответ
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 5 лет назад
Проститутки были есть и будут. Легализация упростит систему а значит будет и дешевле и комфортней и безопасней.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Абсолютно согласен.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) Как и с лигалайзом.
Остальные ответы
Замкадыш Обыкновенный Мастер (1522) 5 лет назад
Хочешь свою мать наконец официально трудоустроить?
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Никогда не спорю с дебилами, пусть будет по твоему.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104564) 5 лет назад
да щас все работники проститутки. так что нормально.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Некоторым образом, да. Согласен. Тем не менее, с точки зрения законов страны, проституция - это пока криминальный бизнес.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170256) 5 лет назад
Дядька, 90% мужчин хотя-бы раз были у проститутки, неважно легальной или нелегальной. :-)
gurmand - Просветленный (45560) 5 лет назад
Да, лучше бы вместо всяких алкомаркетов мини бордели пооткрывали )))
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 4 года назад
Абсолютно согласен. Нация здоровей будет и сексуальная преступность снизится.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 5 лет назад
А кого вы вообще долбить собрались - наука уже пришла к выводу, что плотность тела сама по себе есть иллюзия, ибо тело на самом деле представляет собой не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию.))
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Бредни не обсуждаю. Извините.
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) Ну да, как может какая-то материальная субстанция типа куска мяса производить и обсуждать нематериальные мысли, она вообще даже не знает и тупо не хочет знать, как, где и из чего эти мысли вообще производятся, каков механизм их осознания и понимания, для человеческого мяса это вообще бредни какие-то, хитрыетайны мозга кароч.))).
PPLife Просветленный (30424) 5 лет назад
Я против. В текущей ситуации с эпидемией ВИЧ/СПИДа, гепатита С, и других венерических болезней, беспорядочные половые связи нужно ограничивать, а не поощрять.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Ага, и тем самым выводить их из-под надежного медицинского контроля. Очень разумно.... А че, правильно, планета перенаселена, надо срочно сокращать население. Молодец, все по Даллесу.
PPLife Просветленный (30424) растущая смертность от СПИДа именно и приведет к сокращению населения. У этой же болезни инкубационный период может быть несколько лет!!! И лечения нет. Проститутки - именно тот контингент, кто практически гарантированно является носителем ВИЧ, если уже не больны. Это группа риска наряду с наркоманами и гомиками.
Дарья Профи (572) 5 лет назад
Ужасная идея
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 5 лет назад
Мнение детей не учитывается. Извините.
Дарья Профи (572) Вообще то я давно не ребёнок
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Раньше также думал. А сейчас уверен - другим делом надо людям заняться. Глядишь и по другому на мир начнем смотреть. Это от слабости душ - такие мысли.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 4 года назад
Правильно. Святые письма надо писать...

То есть надо руки занять и никаких тебе блядств и пьянств. Сразу все сидят дома, только ручки скрипят да бумага терпит. Весь мир когда такой станет, это ж как хорошо! С утра переписал письмо с десяток раз, неси по соседям, да и тебе уж норовят свое всучить. Почитали, тут тебе и смех с шуткою, и душевное что, со слезой, и прочая беллетристика.
И не слушай тех, которые не верют в Святое письмо. Это они просто не хотят, чтоб у тебя сбылось. Я вот лично уж десятый год переписываю, и как видишь, жив до сих пор, чего и тебе желаю сердечно, да чего желать, есть ведь верный способ, ты перепиши, и сразу все двинется и пойдет как надо, вот что.
Варежский Мудрец (18530) слышал раньше но видить не доводилось. Счастье - это состояние Души. Душа счастлива - бред в голову не идет.
Оксана Из Москвы Ученик (109) 4 года назад
Проститутцию нужно ввести как уголовное преступление. За занятия ей давать пожизненные сроки. Не только сутенёрам , «мамкам», но и самим путанам.
Мизантропствующий ИнтровертИскусственный Интеллект (186771) 4 года назад
У знаменитого экономиста Адама Смита как-то спросили, не может ли он объяснить причины того, почему женщины так не любят пpocтитуток.

"Эти причины имеют чисто экономическую природу! Женщины легкого поведения нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих услуг, который организовали так называемые порядочные женщины и тем самым сбивают цену!", — ответил великий экономист.
...
Разъяснение для особо одаренных.
Некая Оксана хочет за доступ к своей вагине всю жизнь мужчины и все его ресурсы, обеспеченность себя на всю жизнь, "право на мозговынос". Кроме доступа к влагалищу завлечь нечем. Ни в коем случае не касается ВСЕХ женщин, но большую часть.
Проститутка Анжела хочет за доступ к ее вагине только 3000 рублей в час.
Наглядный демпинг.
P.S. Если грубо, не обессудьте.
Мизантропствующий Интроверт, вот и сбылась твоя мечта - штамп в паспорте отменили - ни жён ни детей