Прищь на машонке.

Владислав Орлов Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Выскочил три месяца назад жировик или прищ на машоке я его выдавил и обработал после все прошло после спустя 3 месяца появился опять подскажите что это похож на жировик или липому подскажите что это?
Дополнен 5 лет назад
Как лечить и к кому обратиться болит сильно *****
Лучший ответ
снежинка зимняя Просветленный (22984) 5 лет назад
к хирургу или урологу. Так что то нето выдавишь! В этих местах давить вообще ничего нельзя
Владислав ОрловУченик (156) 5 лет назад
Спасибо хоть кто то по человечески написал, а не какую нибудь фигню сморозил. Благодарю!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 5 лет назад
прЫщ.. жировик это и есть липома и выдавливать их вредно.
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 5 лет назад
"прищь на машоке"
---
Кастрация спасёт.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
поможет лишь ампутация... готовься менять пол!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 5 лет назад
прИщЬ... )))
PiligrimГений (63327) 5 лет назад
мАшонка
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) мАшокЕ... я ржу....