Что дальше будет на работе, уволюсь ли в апреле?

малинка малинина Профи (839), закрыт 5 лет назад
Будут ли опять проблемы
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405245) 5 лет назад
Не позволяйте себя обижать, просто выполняйте свой функционал, возле вас выпадают сплетни и козни!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наташ, будет увольнение?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405245) Увольнения не вижу, а вот неприятный разговор выпадает.
Остальные ответы
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
КАРТА НЕСЧАСТЬЕ
Несчастье, беда. Ваша рассеянность и небрежное отношение к своим обязанностям и жизненно важным интересам могут привести к несчастному случаю. Однако, своевременное принятие мер может изменить ситуацию, а также попутно разрешить ряд других проблем. Но если этого не делать, вы можете попасть в очень тяжелую ситуацию и подвергнуться настоящей опасности. Последствия могут быть очень для вас неприятными.