Вздулась банка морского коктейля.
Купили мне банку морского коктейля (мидии, осьминоги, кальмары) в масле. Но банка оказалась вздутой, но по дате всё нормально. Когда открыли банку там жидкость какая-то склизкая немного с белыми комочками. Что это? Морепродукт испорчен?
Угу. Если банка вздулась-значит начался процесс разложения и начали выделяться газы, поэтому и вздулась баночка. Так что есть такое не надо точно.
Выкинь нахрен
Выкинуть!!!
Выкини, однозначно дату перебивали недобросовестные продавцы. Вздута-значит продукт уже все, того)
лучше - в унитаз, чем - в Вас!!!