Как сделать своё лицо на все видео ?

gogol лукин Ученик (145), на голосовании 5 лет назад
Как сделать своё лицо на все видео, а потом резко переключится на экран монитора ?
( к примеру как у "Фроста" )
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207226) 5 лет назад
состыковать два фрагмента - на одном морда лица на втором монитор
Источник: ваш КО
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (547688) 5 лет назад
Не знаю кто такой "Фрост", но не очень понятно как ты собираешься что-то монтировать, если ты не представляешь что такое состыковка двух фрагментов. Либо что такое две дорожки.
Мне рассказывать или ты сначала сам попробуешь пристыковать один фрагмент к другому?
Хотя конечно в этом случае лучше использовать две дорожки. Но я не в курсе в каком редакторе ты собираешься делать видео и поддерживает ли он многодорожечность.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 5 лет назад
Можно. Всё можно. Масштабом увеличиваете лицо, и этот кусочек вставляете поверх (или врезать) основного видео, где надо. Можно применить переходы.