Можно ли на материнку acer aspire m1930 установить процесcор intel core i5 3470ti и Geforce gtx 950ti

Можно, но без Ti. Только БП меняй обязательно, он там на 250!!! ватт

//можно ли на материнку acer aspire && в aida64 пишет// ---модель aspire m1930 имеет нескоко серии (вариантов сборок), пример у некоторых SGC0P.004, а у других иная линейка (конфигурация) и потому, сначала скачайте_запустите Acer Care [← ссылка] и так ж CPU-Z [← ссылка] (вкладки Mainboard&&CPU) и уточните точную конфигурацию вашего компьютера и затем обновляем (апгрэйд) их

карту точно можно, а процессор наверняка. мама на чипсете Н61, такшто, в теории, проц должен завестись, но биос у мамы старый, поэтому не факт, что проц заведется.

По процессору по идее должно подойти, но запустится или нет, неизвестно, надо пробовать. Видеркарта - подойдет.

Ты написал модель системного блока а нужно написать модель мат. платы которая в нём стоит