Почему на трекерах не указвают DR (динамический диапазон) lossless музыки? Что бы зря не качать гигабайты дерьма...

Колобок Гуру (3681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Скачать один файл и поглядеть, не?
КолобокГуру (3681) 5 лет назад
Пачка.. +Cue sheet
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84397) 5 лет назад
Феерично. Чел на халяву качает лослесс музло и еще недоволен качеством.

Родной, выйди в реальный мир. Попробуй батон хлеба или кусок колбасы бесплатно где нибудь скачать. Расскажешь потом.
КолобокГуру (3681) 5 лет назад
А за деньги не то же самое говнище продают?
Колобок Гуру (3681) Музыку, убитую в кирпич, я не стану слушать даже если мне за ее прослушивание предложат $100/мин..
Ярило Просветленный (25992) 5 лет назад
Счёт за электричество и водопровод уже скачал бесплатно, чтобы в долларах обозначались?
КолобокГуру (3681) 5 лет назад
У чему это? о_О
Ярило Просветленный (25992) К полной бессмыссленности заданного вопроса.