Можно ли обычную SIM-карту, которая на телефоне, поместить в модем для ноута?

daniillka04 Профи (620), закрыт 5 лет назад
Слышал про эту тему и хочу узнать правда ли это или нет? Если что у меня SIM-карта МТС тариф: Хайп (тоисть там 7кб, но хайповые русурсы как YouTube, Вконтакте, Viber и т. д безлимитны).
Заранее спасибо и простите за ошибки.
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 5 лет назад
Для модема и роутера вы можете использовать тариф "Для ноутбука" https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/dlya_noutbuka
Тарифный план "X" не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен.
daniillka04Профи (620) 5 лет назад
А как он будет ограничен?
Остальные ответы
Vit Vit Ученик (112) 5 лет назад
Только с отдельной "Флэшкой"
Миша Искусственный Интеллект (254797) 5 лет назад
можно если модем от МТС или разлоченый под всех операторов.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
в ноутах FUJITSU есть встроенный блочек вставляешь симку от телефона и работаешь как говорится два в одном и телефон и ноут очень удобно молодцы немцы все для людей делают
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 5 лет назад
Можно. Древние симки не поддерживают 3 джи, но хайп случился намного позже