Индикация зарядки самсунг гелекси s3 глючит

Ertus Знаток (380), закрыт 5 лет назад
Ставлю мобильный на зарядку, но только в отключенном положении телефона, при включенном очень долго или вообще не заряжаеться.
Стоит часа два, батарея показывает процентов 20, как когда... Но когда отключаю батарею и ставлю обратно, включаю телефон, а там 80%, а то и 100.
Что случилось, мастеру носили, подозревает как и мы батарею, но она не вздутая, да и телефону года три.
Расход батареи как положено, на день со всеми положеными нагрузками хватает.
Помогите разабраться. Возможности проверить другой батареей илителефоном нет. Спасибо
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Программу Ampere установить, запусти её и подключи зарядку, какой ток зарядки покажет?
ErtusЗнаток (380) 5 лет назад
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Мало 1000mA должно быть, в идеале. Шнур пробуй заменить.
ErtusЗнаток (380) 5 лет назад
это включен телефон естественно))
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Вот так должно быть, мало на зарядку тока идет у тебя
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
специалисты хреновы. подозревают они
кабель и ЗУ меняй