Как через ПК установть Viber на смартфон с последующей установкой Viber на ПК? На смартфоне нет Интернета

Авит Афитов Гуру (2546), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//На смартфоне нет Интернета// -- к сожалению без подключение интернета у вас не получится инсталляция viber, так как qr_код вам нужен со своего смартфона отправить при инсталляции, а это без интернета не возможна
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
1. Скачать и для компа, и для смарта (Apk)
2. Перекинуть apk на смарт - установить
3. Установить версию для компа.

Вопрос. Если на смарте нет инета, зачем там Вайбер?
Авит АфитовГуру (2546) 5 лет назад
Попробую
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Удачи.
wallhack Просветленный (20509) 5 лет назад
а смысл его ставить туда где нет интернета, он же работать не будет
Авит АфитовГуру (2546) 5 лет назад
Чтобы через ПК звонить