Непонятные звонки. Поможете разобраться?

Фрида Просветленный (23373), закрыт 5 лет назад
Едем мы вчера с ребенком. Вдруг у ребенка звонит телефон, я спрашиваю:
-Кто звонит?
-Ты!
Беру телефон, правда написано "Мама". Снимаю трубку- тишина. Приехали домой, пока парковалась еще раз звонила " Мама". Тоже сняли трубку-тишина. Тогда ребенок говорит, что и днем был такой же звонок.
Беру свой телефон, он в сумке лежит. Экран заблокирован паролем. Смотрю в исходящих действительно как бы я звонила все три раза. Что это? Ни разу с таким не встречалась и даже не знаю, что и думать.
Лучший ответ
вв вв Мастер (1104) 5 лет назад
Тут проблема не в операторе, а в телефоне. Что-то глючит. Возможно нажимается какая-то кнопка быстрого вызова
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45564) 5 лет назад
а ОПСОС что на это говорит?
ФридаПросветленный (23373) 5 лет назад
что это?
gurmand - Просветленный (45564) техподдержка оператора
Иван Мастер (2010) 5 лет назад
заблокируй номе р на который звонят
ввфы ыввввв Мыслитель (5173) 5 лет назад
Это с того света звонят, подержи минуту на линии, после начнут послание передавать
Максим Горбачёв Гуру (3565) 5 лет назад
Ну, очевидно же - что кто-то троллит, как еще?
Если продолжится - менять симку
ФридаПросветленный (23373) 5 лет назад
как???? если телефон в моей сумке лежит?
Максим Горбачёв Гуру (3565) Да много как, программно, наверняка, можно как-то... Ну подумайте сами - какие еще есть варианты? Если не верите в мистику, то остается только то, что я уже написал выше.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
а что в наше время удивляться . когда всё продаётся . или вы думаете что в офисах операторов одни патриоты работают
Вега Искусственный Интеллект (123081) 5 лет назад
И что... на ваш вопрос ответили Ты? Писать в ментуру явно... и переговорить с оператором мобильной связи...
Шульц Шауман Просветленный (22555) 5 лет назад
Если в исходящих эти звонки есть, значит номер точно набирается. А уж причина какая - хз. Может в сумку положила, а экран не заблокирован был, вот и набрался номер ребенка.
ФридаПросветленный (23373) 5 лет назад
три раза? в разное время?
Шульц Шауман Просветленный (22555) Ну явно же что то с телефоном, может голосовой набор какой стоит или еще что подобное.
Эмир Дурдыев Дурдыев Ученик (178) 5 лет назад
Хакеры мб, может нло, может вирус или просто телефон глючит и что то нажимает и звонит в сумке
schegol™ Оракул (70001) 5 лет назад
Ох и нагородили теорий заговора, блин. Может это вообще инопланетяне? А?

Обычный глюк твоего телефона.