Кто-нибудь знает, как удалить подобное ?

Johnny_Moon Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Скачала по глупости пиратскую версию и тут же появилась такая шняга. Как удалить её ?
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//и тут же появилась такая шняга// -- уточните пожалуйста, данная ""шняга выскакивает сам по себе или что? опишите как вы удалили саму программу (easy_paint или что там у вас?)
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
Диспетчер задач → Процессы и покажите скрин
Johnny_Moon Знаток (271) Вообще, я скачивала Sai (для фотошопа), однако одна версия оказалась на английском, потому пришлось переустанавливать. Удалила архив, почистила всё через поиск, а вот эти два ярлыка так и не удаляются. А процессы сейчас скину.
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
ПКМ-удалить. Это ярлык всего лишь
Johnny_MoonЗнаток (271) 5 лет назад
КААААААААААААААК СМЕШНООООООООООООО
Но если серьёзно, то она так не удаляется, ибо:
Да и потом, они самовосстанавливаются каким-то боком.
solfdatov Мудрец (19117) Если не хочешь париться, то откати систему