Когда я найду работу? Вика 24.07.1999

Виктория Исайчева Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6402) 5 лет назад
До конца апреля вряд ли. Вам поступит предложение от женщины старше вас, но не стоит спешить его принимать, может быть не очень добросовестный работодатель. Ищите, не торопитесь.
Рианна РомановаЗнаток (368) 5 лет назад
Скажите пожалуйста, что обо мне думает мой декан? Будет предложение о работе от него до конца весны? Таня 101298, Андрей 090380
Юлия Мыслитель (6402) Отношение деловое. Он будет выбирать между несколькими кандидатами. Пока предложение вам не просматривается.