Кто работал с компанией ваш домовой?

Баршевский Артем Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Кто работал с компанией ваш домовой - https://vash-domovoi.ru - нормальные мастера?
Голосование за лучший ответ
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 5 лет назад
Это замечательная компания! Мастера высоко профессиональные, вежливые, пунктуальные. Работу выполняют качественно и в срок. Цены очень демократичные.
Елена Коняева Ученик (171) 5 лет назад
Обращалась несколько раз. Очень понравилось. Быстро приезжают, делают быстро и качественно. Всем знакомым советую. Причем еще цена очень даже приемлемая всегда. За сколько договорился по телефону за столько и делают.
Екатерина Г Ученик (104) 5 лет назад
Работала, уже 2 раза. Первый раз смеситель меняли, и вот недавно у мамы в кухне обои меняли. Все отлично. Время не тянут, разговоры только по делу. Нравится, что через договор все. При этом после работы дополнительных трат не придумывают. И заявку на удобное время оформить можно, потом ещё и уберут за собой все. 100% если понадобится что-то отремонтировать, то туда звонить буду.