Обновка пекарни и старый проц

Алексей кекекп кпкпк Профи (876), закрыт 5 лет назад
У меня есть старый i5 1-го плколения, 8 озу, и я хочу взять 1060, не бутет ли мало фпс из-за древнего проца? (я не про раскрытие)
Лучший ответ
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) 5 лет назад
Ну во первых, rx-580 действительно лучше gtx-1060. Во вторых, ограничение не бойся. Если оно и будет, то незначительное. Тестировали gtx-1060 c разными процессорами. И выяснили, что ей много не надо. Так что хватит и старенького i5.

А вообще, если боишься, закажи xeon e3 с али. Если конечно мать поддерживает. И будет тебе счастье.
Алексей кекекп кпкпкПрофи (876) 5 лет назад
Так бы и 580 взял, да бп не вывезет
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) Так она вроде не сильно и много ест.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 5 лет назад
будет. И дело не в проце. Дело в видеокарте.
Mashina47 Мастер (1674) 5 лет назад
бери лучше rx 590
Алексей кекекп кпкпкПрофи (876) 5 лет назад
Такой видюхи нет...
Mashina47 Мастер (1674) https://www.e-katalog.ru/list/189/pr-35251/
Williams Профи (664) 5 лет назад
Смотря в какие игры будешь играть, и да ФПС будет на порядок меньше нежели с райзеном 5. Я ВЕРЮ В РАСКРЫТИЕ И ОНО СУЩЕСТВУЕТ!!!
Алексей кекекп кпкпкПрофи (876) 5 лет назад
Твоя аватарка мне сразу сказала что, ты в раскрытие веришь
Williams Профи (664) :D
Юлия Светлая Просветленный (20420) 5 лет назад
нормально будет, не беспокойся