Вы читали 12 стульев ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16013) 5 лет назад
нет. Ни читала, ни смотрела
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135523) 5 лет назад
и нашла, чем гордиться... пупырышек на лоне цивилизации)
Так начитанность по грамотности видно.)))
василий иванов Мыслитель (7277) 5 лет назад
раз20
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 5 лет назад
Тоже иногда перечитываю
Наталья Карнейчик Знаток (268) 5 лет назад
да читала неоднократно «Двенадцать стульев» — роман Ильи Ильфа и Евгения Петрова
Николай Панин Оракул (58071) 5 лет назад
Да, я читал роман И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев"
Розмари Шэнехан Просветленный (24163) 5 лет назад
Целиком почему-то нет. Даже странно, ведь я с детства обладаю огромной скоростью чтения и читала многие другие вещи, не подходящие мне по возрасту, а тут вроде и читается легко и интересно написано - но нет, выборочно кусками с начала, середины и конца могла читать, а целиком нет!.. Оставила попытки в молодости. Возможно, сейчас бы получилось.
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 5 лет назад
Тоже кусками читал
Zeresha Искусственный Интеллект (115901) 5 лет назад
ага. сидя на 13-ом стуле читал про другие 12.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 5 лет назад
последний раз зимой прошлого года. Можно эту книгу перечитывать бесконечно. Шедевр!!!!
--- Просветленный (42128) 5 лет назад
Помимо того, что читал - смотрел две советских и итальянскую киноверсию ("Один из тринадцати", 1969). А есть еще немецкая (1938), кубинская (1962), американская (1970), чешско-польская, бразильская и куча других. Уже одно это крайне любопытно!
Бегемот Оракул (94983) 5 лет назад
Вещь! Очень советую и Золотого теленка как бонус