При просмотре Википедии, Ютуба и др. приложений требующих wifi меня перекидывает на какие-то сайты (на вирусы проверил)

Давид Крафт Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Все раписанно
Дополнен 5 лет назад
Забыл сказать, сижу с телефона
Дополнен 5 лет назад
Каковы могут быть причины этого?
Лучший ответ
Олег Кучерявенко Знаток (401) 5 лет назад
Проверка на вирусы ещё не факт что вирусов нет. Есть такие вирусы, что прячутся от антивируса. Сделай сброс до заводских настроек, или если уж всё плохо, то перепрошивай.
Олег КучерявенкоЗнаток (401) 5 лет назад
Согласен, не самая приятная новость.
Давид КрафтУченик (108) 5 лет назад
До заводских настроек. То есть все приложения удалятся?
Олег Кучерявенко Знаток (401) Да, удалятся все файлы (в том числе фотографии) и приложения, останется только операционная система и родные программы.
Давид КрафтУченик (108) 5 лет назад
А каковы причины могут быть этого *перекидывания* ?
Олег Кучерявенко Знаток (401) Ну вирус так устроен, что перекидывает вас на эти сайты.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375692) 5 лет назад
Через браузер смотри.
Олег КучерявенкоЗнаток (401) 5 лет назад
Это тоже самое, что ответить на "Как починить комп, если он не включается?" ответом "Сиди с телефона"
Серый Искусственный Интеллект (375692) Удали эти приложения и все их компоненты и поставь заново. Удаляй правильно.
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Приложения - зло. Браузер рулит.