Глюк с травами и камнями в Симс Средневековье

Всем доброго времени суток!

Возникла проблема в игре The Sims Medieval: ни маг, ни кузнец, с высоким уровнем навыков, не могут собрать такие травы и камни как Лазурит, Беладонна, Паслен, Ангельский куст. Некоторые из них редко встречаются в лавке, а вот с последним напряг - его никак не достать нигде.

Пару лет назад игра была на другом компьютере и такой проблемы не возникало. Сейчас установлена копия лицензии (до этого тоже были всяческие репаки, как и на старом компе), и первое время добыть эти материалы было можно, а потом вернулся глюк. Добывание не работает в не зависимости от того, включен код разработчика или нет.

Кто сталкивался? Решили как-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

используй читы.

правда в эту версию симс я не играл ни разу.

не могу подсказать ни одного чита, но они точно быть - должны.