Что делать если завтра очень важный экзамен а сейчас 4 утра и я еще не ложился?

Orlean YT Знаток (458), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ясмин Мыслитель (8596) 5 лет назад
не нервничать. Просто лечь спать, по возможности принять валерьяну и тогда все пройдет хорошо и спокойно, сами сдавали в 90-х. Перед экзаменом портвейна напились всей группой, заснули кучей в 15 чел. , в 9 утра потрепанные приехали все сдали на 4-5. Вообще чем больше думаешь и не спишь-тем больше утром не соображаешь. Спать и спать и не думать.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 5 лет назад
ложись, экзамен то завтра
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
что может быть важнее чем сидеть в интернете ?

- экзамен ?

я бы выбрал инернет, чем скучный экзамен.
LUKANYATOR Мастер (1057) 5 лет назад
Ставь будильник и ложись!