Как вы реагируете на изнурительные пробки на дорогах, постоянные остановки у светофорах. Толкотня и стресс

Julia Гуру (3154), на голосовании 5 лет назад
Я ужасно раздражаюсь, нервничаю
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
думаю про "кошек эгоистов". помогает расслабиться.
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 5 лет назад
Не езжу в город без острой необходимости, а когда возможно, оставляю машину на окраине города на стоянке и сплю в общественном транспорте...
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Курю, как паровоз. (Знаю, что вредно. Когда-нибудь брошу)
Включаю Napalm Death через усиленный FM-трансмитер. (На частоте 103,0)
Бросаю саморезы горстями на обочину. (Задолбали, потому что)
))
"В каждой шутке есть доля шутки."
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 5 лет назад
Нервничаю, конечно... а что сделаешь? Летать пока не получается... а Черной молнии пока нет...
Чаще всего пробки образуются из-за любителей шашек или любителей левого ряда... ну есть впереди тихоход... ну дай ему проехать... так нет же, надо его обогнать, потом перед его мордой остановиться... и тянуться снова за впереди идущим...
полшестого десятьминут Просветленный (20880) 5 лет назад
да я йух знаю. на танке я всего этого не вижу.
Карина Простова Ученик (184) 5 лет назад
Я после курса Грандаксина вообще на все реагирую спокойно. От этих стрессов у невролога пролечилась и ок все. Иногда оставляю машину возле метро и доезжаю себе спокойно и быстро