А вы бы хотели выйдя на пенсию продать всё имущество и переехать в Сочи со своего убого края ?

Константин Чистяков Гуру (3195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 5 лет назад
Конечно
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
Когда будете так делать, возьмите пожалуйста меня с собой :).
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107059) 5 лет назад
В Сочи - нет. Куда-нибудь в другое место - можно подумать. ;)
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 5 лет назад
нет уж, лучше уж вы к нам, милости простим, на Колыму
Serena Искусственный Интеллект (229042) 5 лет назад
Если б я жила в убогом краю, а не на побережья Атлантическо океана, то да это была бы хорошая перспектива )
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
В Сочи -нет. В другое место-да.
В Сочи была много раз и мне нравится лишь 2-3 дня там побыть и всё.
Источник: личное
Константин ЧистяковГуру (3195) 5 лет назад
Да ладно лучше чем Сочи нет место в мире для пенсионера.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) Вы просто не видели других городов. Но как говорится, на вкус и цвет-товарищей нет. Если Вас устраивает Сочи-будь по-вашему, живите и наслаждайтесь в Сочи, а я, где я желаю. Удачи!
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
В смысле - бомжевать там??? Моей трешки и гаража не хватит для нормального проживания там, да еще и на квартирку....
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
что хорошего в сочи? дорого, пробки, жара и т. д.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 5 лет назад
Хороший городок, безопасный и удобный для жизни.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
В Сочи родня, летаю несколько раз в год, думала о переезде, но что в последнее время желание пропадает. Снос домов, узаконенных по суду .У нас суд -это что? Отвечу- в Сочи -это взяточники! Купишь новостройку и еще сколько денег вложить нужно что бы отремонтировать, дорогой ремонт, да еще есть дома, где по нескольку лет газ не подключен .Говорят не чего страшного, половина Сочи так живёт, ну это рассчитано на дурака приезжего. Дороговизна овощей и фруктов особенно в сезон, полное отсутствие приличной медицине, по сравнению с моим городом её просто нет .Периодическое отключение электричества, про интернет молчу вообще .Дорогой бензин .Ну понятно -город курорт .На курорте надо отдыхать, жить же лучше в нормальном городе.