Телефон берет намного меньше тока чем должен. Что с ним может быть?

евгений поляков Знаток (360), закрыт 5 лет назад
Телефон (1 ампер) берет ток около 60 Милиампер и из-за этого не заряжается, что делать?
Дополнен 5 лет назад
Зарядное устройство нормальное
Лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 5 лет назад
попробуй заменить USB-кабель. Обычно в нём причина, когда не работает быстрая зарядка.
В противном случае попробуй другую зарядку. Если и это не помогло, то проблема в контроллере заряда в самом телефоне, а это уже прямая дорога в сервисный центр, на ремонт.
Остальные ответы
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
ты хоть понимаешь, что ты пишешь?
artist Искусственный Интеллект (197941) 5 лет назад
1 ампер - это очень много для зарядки телефона. не чуди..
евгений поляковЗнаток (360) 5 лет назад
Ну зарядка выдает 1 ампер
А телефон сначала берет 970мА, а затем постепенно 960мА и так до 60мА
artist Искусственный Интеллект (197941) быстрее не получится. телефон "знает" что ему надо.
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
Меньше сиди в интернете и зарядится.
Котовасько Оракул (90562) 5 лет назад
Порт type с?
Возможно в нем что то разшаталось/отходит, в моем если плотно не прижимаю - быстрая зарядка не идет, а обычная долго. Хотя конечно не настолько...
Возможно конечно и глубже проблемы, тут вряд ли без ремонтников получится решить.
евгений поляковЗнаток (360) 5 лет назад
Микро юсб