Помогите с графиком по алгебре, пожалуйста

Маняня Джурахова Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Ответьте только на подпункт «в» (желательно с объяснениями как вы это нашли) и пункт «2». На втором фото пояснения к графику.
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188926) 5 лет назад
На 10 метров (по графику - когда Петр на финише (точка 140 на шкале t) Олег по графику в точке (140;10) - по шкале S =10 м)