отказ сб в трудоустройстве

Алексей Чикун Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
я сейчас работаю в компании от аутсоринговой компании кассиром. должна была перейти на официальное трудоустройство. но СБ отказали категорически потому что при проверке у меня был небольшой плюс в кассе
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
не надо воровать)))
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313320) 5 лет назад
О каком воровстве речь, если в кассе плюс.
futctmanka Оракул (51895) ну, значит кого-то обманули, а этот плюс потом вам в корман пойдет
Алексей Блинов Просветленный (33563) 5 лет назад
и чего? да, отказ. да, плюс. да, небольшой.
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 5 лет назад
Не расстраивайтесь.
Герман Греф взял курс на тотальную замену работников Сбербанка электронными сервисами и объявил о грядущем массовом сокращении рабочих мест.
Они своих не знают куда пристроить, а тут Вы ещё с аутсорсинга.
Рано или поздно все равно бы сократили. Не тратьте время -ищите работу в другом месте.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 5 лет назад
Плюс, значит обманываете людей по сдаче в продаже, если у вас к примеру товар на 5000 тысяч в день продан, а в кассе у вас переизбыток прибыли по неизвестным причинам.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
правильно сделали- еще подоброму обошлись, н стали шум поднимать
имя фамилия Просветленный (21083) 5 лет назад
неужели вы сами не поняли, что вы работаете в очень мутной организации... скорее всего жулики... :)