Какой телевизор ЭЛТ выбрать?

Николетта Беретта Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Хочу купить на Авито телик из топовых, точнее самых топовых того времени, где картинка была бы максимально четкой . По фирмам даже и не знаю какой. Подскажите ...
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195941) 5 лет назад
Берите из премиальных фирм : по тем временам это топ и баснословные деньги а ныне можно приобрести за не за дорого : всякие Loewe,Metz, Bang Olufsen
Николетта БереттаУченик (8) 5 лет назад
а конкретно какая модель лучше будет? Я тут присмотрела Bang Olufsen 3-32 или Loewe aconda ?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195941) Aconda не с самым дешёвым процессором от Loewe а потому показывать должна хорошо : насчёт Bang то там конечно много вложено в дизайн хотя и картинка там топовая : берите что удобнее по деньгам и дизайну.
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 5 лет назад
Ооо, мсье (или Мадам? или мадемуазель?) знает толк в извращениях.

Можно узнать что вы на нем собираетесь смотреть?
Николетта БереттаУченик (8) 5 лет назад
Кабельное тв
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) Вы знаете что вам потребуется декодер? В ближайшем будущем планируется отключить аналоговое вещание, а принимать ДВБТ2 ЭЛТ телевизоры не приспособлены...
moli Искусственный Интеллект (261490) 5 лет назад
для начала начитаться все о телеках (я так делаю ) современные потом рейтинги увидеть самые лучшие самые дорогие чем они все отличаются какие у них плюсы и минусы
юра калинин Мудрец (17227) 5 лет назад
Топовые, уже отошли, в мир иной! Качество картинки, не задаром даётся. Рискуете купить неподьёмный по весу, красивый ящик, для мебели. В Европе, одна и топовых фирм LOEWE.
Николетта БереттаУченик (8) 5 лет назад
А что лучше лоеве или Сони?
юра калинин Мудрец (17227) Тут, нельзя сказать, что лучше. От модели зависит.
Андрей-80 Оракул (71053) 5 лет назад
У них у всех одинаковая чёткость, потому что одинаковое разрешение.
Профессор Лебединский Оракул (83973) 5 лет назад
SONY, однако не советую брать диагональ больше 21 дюйма . 24 и более дюймовые, почти все приказали долго жить .
Сергей Мишуров Просветленный (35842) 5 лет назад
у меня два горизонта 50 см есть, оба хорошие, возьмёте?
ну хоть один, а?
а ещё витязь есть, но экран маленький
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 5 лет назад
В смысле? Вы хотите купить старый кинескопный ТВ, да ещё с рук? Тогда вы должны быть вдвойне везучим человеком - на указанном ресурсе немало желающих "погреть руки", особенно на незнающих точно, что покупают, а с тех пор, как перестали делать действительно хорошие CRT-телевизоры прошло более 20 лет. За этот срок, даже если ТВ стоял в коробке не распакованным, его детали, содержащие электролиты наверняка потеряли "свежесть", что неизбежно скажется на работе всего ТВ. Даже если это лучшие из лучших телевизоры :
Loewe серий Calida и Arcada,
Grundig LENARO,
Sony Trinitron,
Panasonic Quintrix,
Philips MatchLine и BlackLine,
Thomson серий W и D,
JVC Cinema,
Sharp D и J,
Toshiba Pure Flat...

Лучше перебдеть, чем недобдеть - отремонтировать фирменный ТВ очень дорого. А большинство из них вряд ли "в состоянии нового". Хотя...
http://monitor.espec.ws/section14/printview47188.html

В любом случае ни один из них не может принимать цифровое телевидение...