Статус трек-номера не обновляется месяц

Георгий Мелконян Профи (772), закрыт 5 лет назад
Заказал вещь с одного сайта. Уже месяц назад был присвоен трек-номер. Но на сайте почты россии целый месяц только:
"Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России"
С чем может быть связана такая задержка? Обычно за месяц посылки из России уже приходили, а тут даже места отправления не покинула.
Лучший ответ
Андрей Витаков Ученик (234) 5 лет назад
Ну это значит, что проблема на стороне отправителя. Там же явно написано, что почта еще не приняла товар для отправки. Трек номер присваивается когда регистрируется отправление. Отправка осуществляется после передачи продавцом почте
Андрей ВитаковУченик (234) 5 лет назад
Пишите продавцу, выясняйте в чем причина
Георгий МелконянПрофи (772) 5 лет назад
ааааа, вот в чем дело. Тогда напишу в поддержку сайта, спасибо
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 5 лет назад
Какую доставку выбрали? Что за сайт?
Екатерина Фатьянова Просветленный (37767) 5 лет назад
Подайте заявление в отделении почты на розыск почтового отправления, именно по факту того, что статус не обновляется необоснованно долго.