Что это на кже

Вопросы о Фото Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чорный Кхолодилник Гуру (4233) 5 лет назад
цэ ШАКАЛЫ. они характерны для jpeg
Igor Bon Мудрец (11951) 5 лет назад
увеличенная в редакторе картинка.
Вопросы о ФотоУченик (44) 5 лет назад
при приближении
Igor Bon Мудрец (11951) Смотреть и оценивать надо в масштабе просмотра 100%, если эта картинка - 100% см. мой ответ выше. Если масштаб просмотра больше, а это снимок экрана - не бери в голову.
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Не масштабируй фото и не будет ничего
Вопросы о ФотоУченик (44) 5 лет назад
при приближении
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491632) 5 лет назад
Последствия сжатия (что JPG, что других форматов) - пикселы "наезжают" один на один, а степень сжатия (компрессия) такова, что алгоритмы сглаживания не срабатывают.
Соловей Оракул (71245) 5 лет назад
Это целлюлит, не видишь, что ли?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283649) 5 лет назад
В данном случае, это тепловой шум после масштабирования: с фотографией работал бестолковый человек, который не ведал что творит. :(
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 5 лет назад
Язвы на коже- жаль человека а ведь мог бы еще жить.