самоклеящейся бумага для печати наклеек, можно ли использовать ее для принтера epson?

я Профи (668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Карамелька Профи (836) 5 лет назад
можно, но смотрите чтоб самоклеящееся бумага была для струйной печати, и Епсон иногда не захватывает слишком толстую свыше 230 гр
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 5 лет назад
Можно. Модель принтера угадаем сейчас только.
яПрофи (668) 5 лет назад
l350,я имела ввиду вообще на рих можно на такой бумаге печатать, или специальный принтер
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Если они для струйной печати подходят - почему нет?
яПрофи (668) 5 лет назад
них*
Мариша Артюкова Ученик (136) 5 лет назад
Принтер струйный или лазерный? Чаще всего можно, но лучше читайте инструкцию или характеристики, там обычно пишут параметры носителей которые допускается использовать, и максимальная плотность бумаги
http://manualsdb.ru/printery-epson/epson-stylus-tx400