Как приготовить японские ньёкки? Задала в ГУГЛЕ этот вопрос , ,но мне дали адреса сети ресторанов ,

Дарья Ивлева Высший разум (399969), закрыт 5 лет назад
но не рецепт .
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983518) 5 лет назад
Полагаю что из риса)))
В Японии все из риса, и ньоки тоже...
Дарья ИвлеваВысший разум (399969) 5 лет назад
Спасибо за ваш ответ! Но меня натолкнул на
интересную идею !
Дарья ИвлеваВысший разум (399969) 5 лет назад
Я сделала ньокки из риса, промолотого на
кофемолке и они гораздо вкусней, чем с картошкой !
Svetlanka Искусственный Интеллект (983518) Здорово, значит наша категория помогает!...
Остальные ответы
Ромашка Полевая Просветленный (44353) 5 лет назад
Задайте в Яндексе, он выдает более 1000 рецептов
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Я бы тоже послал за такой вопрос. Даже еще дальше
Дарья ИвлеваВысший разум (399969) 5 лет назад
А почему? Я их никогда не готовила !
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Потому, что найдут какую то хрень невиданную и давай как это сделать дома. Рецепты просите. А потом просите у меня этого нет, того нет, бчем заменить и в итоге делаете опять хрень невиданную