Какое приложение для андройд справится с задачей?

Александр Тюрин Профи (527), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста приложение, которое будет делать фотографии с адресом местоположения. Есть по работе потребность для себя сохранять замеченные нарушения на участке, но вручную лениво подписывать всё это дело.
Я пока нашел только платные приложения, которые фоткают с адресом и комментом, но принципиально покупать приложение не хочу. )
За ранее спасибо!
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Включи геолокацию
Александр ТюринПрофи (527) 5 лет назад
У меня включена, локация отображается только в свойствах фотографии и это не удобно наглядно + при передаче фотки через вотцап локация не передаётся.
Я бы хотел Идти по территории - увидеть например яму на дороге - сфоткать её, чтобы на фото был адрес, потом устранить эту яму и сфоткать исправленную - отправить отчёт.
конечно ватсап не передаёт, он и фотку то нормально не передаёт. Самый простой способ это использовать какой-нибудь фоторедактор ставить вручную оо, что сохраняется в свойствах с включенной геолокацией, пакетным трудом так сказать. Или купить приложение, так как надо для работы - следовательно окупится, взломать уже нельзя, там защита, может есть взломанная, по 4pda поищите