Вопрос на счёт временной регистрации В Москве и МО

Moc One Ученик (83), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста, если оформить временную регистрацию в Московской области, то можно ли работать в Москве с временной регистрацией Московской области и наоборот?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

Требование работодателем подтверждения регистрации по месту пребывания является незаконным (регистрация обязательна только для иностранных граждан, поступающих на работу).

Подробнее о правилах оформления трудовых отношений можно узнать на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-rabota/vse-o-pravilah-priema-na-rabotu/

Желаю удачи!
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Можно. Только зачем? Если у вас регистрация Москвы, спокойно можете работать в МО и наоборот.
Moc OneУченик (83) 5 лет назад
Спасибо большое